Приветствую всех! такая ерунда был заклиневший ручник.снял супорта перебрал .поставил обратно отрегулировал трос в салоне. кое как схватывал в самом

Приветствую всех!подскажите пожалуйста. такая ерунда был заклиневший ручник.снял супорта перебрал .поставил обратно отрегулировал трос в салоне. кое как схватывал в самом конце буквально пару дней потом перестал .ручник дергаю механизм на супорте все работает а ручника нет.где я накосячил куда копоть?
 


jk7

New member
Скобу на шлицах штока,на которую накидывается трос ручника,установил неправильно!!!
 

Hacker_TON

New member
ты прям хаваешь эти проблемы. круто, когда разбираешься в машинах, я же не шарю вообще
 

Лёха

New member
мог тупо соскочить) там чуть что проebal, то не работает) с барабанами проблем нет)
 

bye

New member
на некоторых снимается руками, не помню точно, у нас надо тоталово сжимать
 

midex

New member
попробовал скинуть,просто так не получилось,забил и снимал вместе со скобами
 

BKS

New member
блин, точно не помню, то ли на зафире делал переборку суппортов, там верхний болт очень близко расположен к тормозной трубке, коооонечно ее никто не откручивал скока лет, пришлось греть, тупорылая система
 

Altair Zzz

New member
накинь трос на скобу и крути её по часовой стрелке до упора,вот в таком положении и устанавливай на шток
 

Ibulifen

New member
хорошо спасибо я примерно понял.буду пробавать.
а есть еще фото.гугль не хрена не найти.
 

Сверху