Приветствую всех. Возникла проблема,прошу совета .Купил асх два года назад с поврежденным стеклом,пошло трещинами на левой противотуманки,заменил

vla-tv

New member
Приветствую всех. Возникла проблема,прошу совета .Купил асх два года назад с поврежденным стеклом,пошло трещинами на левой противотуманки,заменил,через месяц опять та же история. Правая все норм .Покупать на месяц туманку как то жалко.
Что за бред. Может кто знает в чем причина.
 


Нормально все ..стёкла от второго Логана подходят и меняем галогенки на диоды...если нужен качественный свет - ставим линзы в ПТФ( ксен,галоген) и забываем про проблему. Всех благ и Ровных дорог!
 

zz-anton

New member
Стекло лопается от воды, так как при включении птф они сильно нагреваются. Особенно часто это происходит при проезде по лужам.
 

Гив

New member
возможно везение. Я менял птф два раза, в итоге левая и правая, последнюю как раз расколол при ночной, дождливой поездке. Сначала думал камни. Но подумав логически, если бы это были камни щебень и др. То они же ни как выстрел из снайперской винтовки сразу в десятку, было бы много сколов на самом бампере, а у меня их практически нет!
 

iHead

New member
оригинальное стекло потому что. у меня такая же ерунда. Родное живет уже 10 лет, а заменяемые лопаются
 

Сверху