Приветствую,здесь больше инфы по ущербности варика 8,спросить хочу,может кто в курсе.Машина 14 года,варик лёг на прбеге 85ткм,механики предложили

npocmo_naxa

New member
Приветствую,здесь больше инфы по ущербности варика 8,спросить хочу,может кто в курсе.Машина 14 года,варик лёг на прбеге 85ткм,механики предложили поменять на новый,из эмиратов.Поменяли,вроде всё ОК(тьфу,тьфу)Но остаются сомнеия .Читал что прошивка и может ещё чего была изменена Джатко и они менее капризные?Можно ли диагностикой или номером(кстати где он)узнать год выпуска.Доков нет,ввозился по заниженному инвойсу как бу,в плёнке и без бирок
 


Natasha

New member
так там же колхозить придётся ..да и не факт,что у автора 8..в 14 же году и 11 был и CVT8.
 

Mortus

New member
Варик 8,машинка 2014.НоябрьСША,после замены снизился расход бензина и разгон(машина жены,хз,не езжу,тока тестил)Да.с вариком не повезло...Интересеуюсь вариаторы 2020 годов так же крутятся,или поменялось чего.Понятно заливали и колбровали с диска
 

TheITCrowd

New member
Тук-туки рекомедовали замена жижи НС-3 не более 30-40км со снятием поддона и замену обоих фильтров
 

Cshlooser

New member
платил в июне 225 с доставкой за варик,но тогда курс был 50р за доллар и оплачивать было проще(через Тинькоф)ща не знаю,наверно было бы сильно дороже и геморней
 

Сверху