Приводной ремень меняют вместе с роликами, это понятно мне давно. Вопрос, сколько роликов? 2 обводных и ролик натяжителя? Ролик генератора, помпы, не

inostranec

New member
Приводной ремень меняют вместе с роликами, это понятно мне давно. Вопрос, сколько роликов? 2 обводных и ролик натяжителя? Ролик генератора, помпы, не меняют? 100 т.км. уже.

I59kAlw0s24.jpg
 


Jekil

New member
ну что трехногие отделываются малой кровью я это понял Там и замена проще. На 4b10 с обводными понятно, их два и оба менять, а натяжитель меняем весь или только его ролик?
 

heaDodger

New member
я за полную замену. Не помню, есть ли ролик в продаже отдельно.
 

алесей

New member
наверно, я только вин даю и говорю что надо, а номера честно говоря я не спрашиваю какие, на пакетике упаковке они кстати и есть. У аналогов и ориджинала они разные?
 

Includer

New member
да так кинут на раз, всучат под видом оригинала любой китайский аналог с алиэкспресс. Номера РАЗНЫЕ у оригиналов и заменителей, и их надо смотреть всегда. А то я продам ремень с номером 6PK1830 со словами -бери, эт оригинал, заводы закупают. А оригинал на самом деле имеет номер 1340A150. Точнее, там три вариации вроде. Но лопухнуть могут так раз в 10, ценник между оригиналом и китаезой примерно 500р и 5000р.
 

Slavyan

New member
запросто, но оригинал когда, то цена другая. Предлагает он мне все и цены говорит. На упаковках производитель кто понятно,если только без упаковки. Заглушку на дворники я брал там вроде значек был митсубиси и номер мне в ленте скидывали, сравнил, тот. Там обычный пакетик был запечатанный. А ремень, свечи, фильтра и т. Д все в упаковках.
 

Hacker_TON

New member
Нет, вместо шкива гура маленький обводной . Рядом с гуром ролика нет. У меня так)
 
я вроде видел эту картинку в обсуждении альтернативной прокладки ремня, ввиду его биения в некоторых случаях. Там ведь обгонная муфта, вернее ее отсутствие было причиной?
 

projectile

New member
таки вообще тогда не мой случай, обгонная муфта имеется. Ролик ГУРа с какого пере.. года убрали?
 

Сверху