Пробег 200 есть у кого?)) масло кушает? Раскоксовка помогает? У себя делал диагностику двигателя по 13 очей каждый горшок, думаю сделать раскоксовку

Simnever

New member
Пробег 200 есть у кого?)) масло кушает? Раскоксовка помогает? У себя делал диагностику двигателя по 13 очей каждый горшок, думаю сделать раскоксовку расход масла, то уходит, то вроде держит уровень не поймёшь.. Переживаю очень щепетильно отношусь к этому, масло shel Ultra 5 w 30
 


VADIM_S

New member
инжектор тут вообще ни при чём. По раскоксовке - ребята подскажут.
 

svale

New member
это нужно! Переписывался с одни asxводом, раскрксвовкой лавр убил 1,6 мотор, убил именно Краской с поддона
 
265 пробег. Масло подьедает когда как. Я грешу на свой стиль вождения 140-170 км по трассе оч часто бегаю.
Раскоксовку делал Gzox. Отличная химия, в инете много всяких сравнении.Снятие поддона не требуется. Оставлял на ночь, почистил хорошо, на утро много грязи выплюнул с цилиндров, но особо не помогло. В двигатель не ушло, соответственно кольца целые. Теперь колпачки маслосьемные менять нужно.
Есть кто уже делал замену колпачков?
 

drac

New member
Мне помогла мицубиси шума, балона на 2 раза хватило, сейчас 5-30 идетимицу, расхода нет!
 

Сверху