пробег стукнул 100км!поменял только стойки стабилизатора,застучали на 98км,загудел передний ступичный!и все)проблем с вариатором никаких,проблем с

Brin

New member
Всем привет!пробег стукнул 100км!поменял только стойки стабилизатора,застучали на 98км,загудел передний ступичный!и все)проблем с вариатором никаких,проблем с двигателем так же не выявлено!дроссель не чистился!катализатор не вырезался!ну про колодки, масла и фильтра думаю и говорить незачем,расходники ведь!они меняются на всех машинках!p.s. ржавчины у кнопки открывания багажника нет!машинка 2013г рестайлинг!

EJ1aj4DtLKg.jpg
 


Vamba

New member
масло в варике меняется каждые 70 000 км. Значит менять ему на 140-150
 

Booguy

New member
Я меняю каждый 50... тишину и спокойствие своё обеспечиваю... у моего пробег 195т...12 года машинка...
 
притом когда перекрашивал, парни попросили купить новые уплотнители фонарей, так их фиг купишь, только на один фонарь смог купить
 

smsdeluxe

New member
я сегодня посмотрел на задний фонарь, и не понял как у тебя перетерло,у меня там присутствует зазор примерно 1мм и физически не достаёт до крышки
 

buka2

New member
Хм..тоже надо будет под фару и спойлер глянуть. Кстати у мя тоже 13-го года,только пробег(см фото,брал новой,езжу ~7К в год),полёт нормальный...ФЫЧ рулит :)
 

Rezonans

New member
я не удивляю, а говорю то что ничего плохого с машинкой не произошло!а то говорят 100км предел!
 

Сверху