Проблема: Когда останавливаюсь начинает вонять из дефлекторов. Пахнет как будто камаз рядом на саляре дымит

Проблема:
Когда останавливаюсь начинает вонять из дефлекторов. Пахнет как будто камаз рядом на саляре дымит.
 


Ranel_M

New member
1.фильтр салона
2.подтекает масло (горит на трубе или движке)
3.уплотнительное кольцо
4.......
 

WIB

New member
Не кипишуй...наши Аськи ещё те любительницы повонять в сырую погоду!! В FAQе подробно описано,в зимний период очень редко но бывает...грешу на омывайку . Всех благ и Ровных!
 

orbitol

New member
уплотнительное кольцо выпуска
кто-то жарится на выпуске

Надо диагностировать. Можно ко мне заехать, но у меня просто завал по работе, все подъемники заняты, а у меня мотор.
 

M.TULULU

New member
Это нормально, зимой, когда на дороге реагенты, вся эта грязная жижа попадает на выхлопную систему и начинает вонять от температуры.
 
выше Дима верно написал. Особенность системы воздухозабора. А запах от катализатора. Поэтому и пахнет только при остановках. На ходу - сдувает))
 
вот, а я думаю что такое, будто сцепление жгу или кошек жарит кто)))) думал сам спрошу, спасибо, что подняли тему и рассказали)))
 

john kopit

New member
фак то я читал и про кресла и про пластик а вот про вонь вообще не помню
 

SiteReg

New member
У меня было такое до такого как кольцо уплотнительное не поменял на выхлопе. Печка все выхлопы засасывала в салон
 

Сверху