Проблема появилась, история такая; При наступления холодов примерно -5 за окном после ночи сажусь в авто еду и на кочках стук впереди с права. Немного

Добрый день всем! Проблема появилась, история такая;
При наступления холодов примерно -5 за окном после ночи сажусь в авто еду и на кочках стук впереди с права. Немного проехал пропадает .
Был в Рольфе, сделали диагностику подвески сказали ничего не нашли все гуд...
сейчас холода -15 стук не только остался после ночи но ещё появился и с лева ... и видимо из-за Морозов не пропадает сколько не катайся...
на что может быть похоже? Может стойки амортизаторов?
 


У меня такая же хрень. Грешу на стойки. Немного похрустят и проходит. Так же был на разных сто говорят все в норме. И пробег у меня не критичный всего 52.000
 

Sumburus

New member
а как стучит, когда колесо на сжатие идет или на опуск.....если на сжатие то это не стойки
 

manchi

New member
Есть такое уже 2-й год. В прошлом году всю ходовую перебрали, все норм. Делал ТО в октябре с ходовой все хорошо, проблем нет сказали. Но сейчас при морозе ниже -5 стук появляется на передних стойках. После прогрева в позёмном паркинге стук пропадает. Думаю менять пора передние стойки, но пока не решил на какие. Что можете посоветовать?
 

Vladimeruz

New member
Стойки, отбойники, опорники, задние втулки стабилизатора +работа 15 тыс все вместе.....кроме втулок все заказывала в клубном магазине
 

Сверху