проблемка с сигнализацией есть, а93 через кан модуль установили, при автозапуске когда машину открываешь она глушится, установщик косяк не хочет

piercingradiant

New member
Всем привет, проблемка с сигнализацией есть, а93 через кан модуль установили, при автозапуске когда машину открываешь она глушится, установщик косяк не хочет признавать, говорит у нас горячей посадки нет, помню завал вопрос, но у многих все ок работало, что делать лучше ?
 


zxcv

New member
Рукожоп установщик одно слово Все работает, смените установщика кто знает где он еще накосячил.
 
почти уверен, что у тебя подключена по аналоговому каналу. Вообще эта сигнализация ИЗНАЧАЛЬНО создана для подключения по аналогу. CAN и LIN к ней идут как ДОПы.
 
у меня пандора по кан или 2хкан подключена как сказал установщик, просто я думал, что это приблизительно одно и тоже.Просто есть тоже такая же сига, на аське владелец говорит не глохнет когда садится,или я чего не так понял. Да же не подозревал, что такие есть заморочки.То есть получается пандора по кану это умеет, или я чего то не понимаю?Читал, что кан шины три, возможно подключили к неправильной?Или у меня уже каша в голове
 
тогда по 2 таблице сами и настройте....фунция №17 таб. 2 установите 1 варианте откл.....а как с места,после мягкой посадки,правильно съехать Вы хоть знаете.
 

bye

New member
каша в голове.....задайте вопрос Вам помогут, а так просто много мифов....самый старый про лампочку в бардачке.
 

Сверху