Прочёл я здесь в группе про отзывную компанию на упоры багажника. И как-то раньше я думал, что под отзывную попадают только гарантийные машины, а

Привет всем. Прочёл я здесь в группе про отзывную компанию на упоры багажника. И как-то раньше я думал, что под отзывную попадают только гарантийные машины, а оказывается вон оно как. Я одну из стоек багажника поменял и выкинул ещё года 2 назад(поменял естественно на какую-то от ВАЗа). И теперь вопрос: пошлёт ли меня дилер, если я приеду типа по отзывной?

nFzGKryQpto.jpg
 


Если Вы им предоставите деталь попадающую по отзывной то Вам выдадут новую, им их сдавать нужно для отчета. Я так моторчик менял, но я им сдал сломанный который стоял на аське, а не от автоваза . Мне выдали новый полагающийся по замене, а сломанный забрали.
 

Jekil

New member
В любом случае сьезди. Не убьют же. Скорее поменять, чем нет. Если нет, то пиши жалобу в ММС РУС
 
а есть ли смысл? Показать-то им сломанную заводскую я не могу. Вдруг они скажут, что я сам поломал и поменял
 
Керим, Обязаны поменять. Раз машина попала под отзывную, то на ней обязаны провести работы по регламенту. По старым упорам могут, если им надо, акт составить, что они утилизированы владельцем или что-то вроде этого. Никого не слушай, едь к ОД.
 

Arikk

New member
я срашивал у ОД, нужно наличие детали которая подлежит выбраковке, так как это предмет строгой отчетности. Установлена она на авто или нет это не важно, главное что бы было, что сдать. Акт составить об утилизации владельцем, а на каком собственно основании призошла эта утилизация? Владелец авто не является экспертом, принимающим подобные решения,которые имеют какую либо юридическую силу для ММС.
 

Сверху