Продаю! цена 3000 тыс. за всё. Магнитола Mitsubishi asx оригинал 2013г. стояла 3 месяца, Состояние новой, с кронштейнами. Автомобиль продан, теперь

MFD

New member
Продаю! цена 3000 тыс. за всё.
Магнитола Mitsubishi asx оригинал 2013г. стояла 3 месяца, Состояние новой, с кронштейнами. Автомобиль продан, теперь естественно, без надобности. В сборе с рамкой и платой к ней.
+ отдам провод USB для магнитолы

Пишите в личку!

jyTpHApoJgQ.jpg
 


DemidofF

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

john kopit

New member
По поводу сделки, можно через Авито доставка там безопасно, если из Москвы или Серпухова, Чехова, Подольска, можно встретиться лично!
 

lorentino

New member
с авито доставкой тоже не советую, кидают продавцов только в путь Я просто озвучил данную возможность сделки через гаранта группы.
 

nu-blog.ru

New member
Мне без разницы как, если найдётся покупатель... я в этой группе давно, даже и после продажи авто!
 

funksta

New member
Почему рамка разобрана, нет кнопки и накладок боковых.
 

eduardo7

New member
даже по цвету видно, оригинальная (по крайней мере для такой магнитолы) с текстурой под карбон
 

sslon

New member
Авто продал, на тот момент покупал новую магнитолу и к ней пришлось покупать рамку, родная осталась, кнопки все родные остались на авто
 

Vita

New member
синяя. Авто в 14 году изготовлено, в 15 куплено Рольфом (видимо там и наносят надписи на русском?). Тем не менее на магнитолы с Али с рамками не спрашивают год, встает нормально
 

Badmaestro

New member
спасибо, меня только цвет интересовал. Значит я прав был в статье, на них синие идут,ещё бы наверняка узнать какие в черном глянуе идут
 

Spy79

New member
Есть тоже самое, только рамка оригинальная и с кнопками (+ сама магнитола такая же, но без провода USB, хотя теоретически можно подключить). По стоимости сориентируете? 3 нормально, или дороже (продаваться долго будет - кому она нужна)?
 

VictorL

New member
если все в сборе можете выложить объявление тут, 3к это хорошая цена за комплект.Продадите быстро я думаю.
 

Сверху