Продаю магнитолу без рамки!!!! Цена 10.000 деревянных. Могу отправить в ТК. По всем вопросам в личку

Iritsa

New member
Продаю магнитолу без рамки!!!! Цена 10.000 деревянных. Могу отправить в ТК. По всем вопросам в личку.

UHLgMVi1850.jpg
 


Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

Lena1111

New member
вступительный взнос 10 тысяч евро оплатите, можно мне на карту, я вам диплом выдам, что вы обрели этот статус
 

krasavec

New member
Цена на данную "балалайку" сильно завышена. Это всего лишь рестовая магнитола с одной крутилкой в немного другом исполнении.
 

vla-tv

New member
если он свою балалайку покажет ...боюсь про сон в течении недели забудешь
 

Lex_l

New member
а что за заноза, лезет в беседу. И Китайцем меня не удивить. Даже за 30т.
 

californiaCTA

New member
я не заноза, а просто высказал своё обоснованное мнение. Ибо знаю эти машинки слишком хорошо. Для того, чтобы новички не потратили лишние деньги и потом не обижались, что им в группе впарили ерунду за завышенный ценник. В Вашей магнитоле нет ничего стоящего, кроме возможности подключения камеры заднего вида. Оригинал стоит 12000? А Вы знаете, что MMCS с дореста стоит 325 000, если её у официалов заказывать?))) Естественно - никому она за подобный ценник не нужна. Повторюсь - я высказал своё мнение о Вашем товаре и его цене. Этого у нас в группе делать не запрещено.
 

projectile

New member
про занозу другому писал. А к вам претензий нет. Я просто видел такую же за чирик. А так даже не мониторил цену.
 
Цена реально завышена, я в евро авто покупал с другим номером за 5, состояние новой, сейчас правда их нет у них....
 

Crystall

New member
Правда сейчас в активном поиске магнитолы, ибо после неудачных опытов, по пайке остались запчасти от нее....
 

Сверху