Продаю свой Mitsubishi ASX, Самая полная комплектация ASX-Exclusive 2.0 СVТ AWD 2011 год, с панорaмнoй кpышeй c подcвeткой, aкуcтикa Rосkford

Продаю свой Mitsubishi ASX, Самая полная комплектация ASX-Exclusive 2.0 СVТ AWD 2011 год, с панорaмнoй кpышeй c подcвeткой, aкуcтикa Rосkford Fosgate с буфeрoм в бaгажникe и множeством вcякий oпций, пробeг 105000, полный пpивод, я втoрoй хoзяин, Зимняя резина на литых дисках R17 (новая),Летняя резина на литых Дисках R17 (новая).
Антиблокировочная система (АВS)
Система стабилизации (ЕSР)
Количество подушек безопасности 7
Камера заднего вида
Климат-контроль
Бортовой компьютер
Датчик света
Датчик дождя
Штатная аудиосистема с навигацией, AUX, USB, СD
Усилитель руля
Безкючевой доступ
ДУ центрального замка
Электрорегулируемые зеркала
Обогрев зеркал
Передние и задние электростеклоподъёмники
Подогрев сидений
Регулировка рулевой колонки
Противотуманные фары
Круиз-контроль
Электропривод сиденья водителя
(hаnds frее / bluеtооth)
Запуск двигателя кнопкой (ключ-карта)
Система помощи при трогании в гору и многое другое. Торг у капота (по телефону не торгуюсь) цена 790000 т.р. тел.89127434147

t4-6vs5I4P4.jpg
 


Какой нахрен тут торг, более чем отличная цена Желаю быстрой продажи и адекватного будущего владельца
 

JeT PiRAT

New member
не, там пробег, для меня критическая отметка и белая Но за такой экземпляр, если она по технике норм, он очень мало хочет я бы +50 добавил это точно. Посмотри ниже мкпп барабаны, с пробегом под 100 продают за 800, пусть и моложе на три года . А тут максимальная Да еще с нормальным вариком, завидую покупахе.
 

Camper_Zu

New member
я так и понял Классная была, видел продаешь с нее остатки, чего тут не публикуешь? А чего в замен будет?
 
Ща выложу остатки:) ..новый не потяну, за два ляма перевалила уже. Сдурели:)..с декабря 11 года была.....ну ручка поднадоела, да и пора уже было...
 

brontcobaka

New member
я и не рассматриваю новый, хотя бы из-за варика нового. Наверно в конце следующего года буду продавать, тоже к сотне подхожу, если ничего не изменится
 

Ranel_M

New member
я только из новых рассматриваю. Скоро машины опять взлетят в цене! А брать на варике asx за два ляма-как то нунах:)
 

verrato

New member
сейчас катаюсь на Лансере Спортбеке(у жены отжал на время:)). На варике. Вполне себе норм. Ток не привычно-низковата, и подлиннее чем asx.
 

Сверху