Продал машину, купил 7pro. Из проблем с которыми сталкивался на АСХ 2014: 1. Гул из под арок. (Заменил подшипник левый передний и следом правый

Доброго времени суток! Продал машину, купил 7pro.
Из проблем с которыми сталкивался на АСХ 2014:

1. Гул из под арок. (Заменил подшипник левый передний и следом правый задний)

2. Дублировался звук нажатия педали газа, как бы газ отпустил, а звук похожий остался на несколько секунд (заменил масло вариатора по совету товарищей этой группы, помогло) видимо перегрел и масло как я потом почитал не из лучших было залито, дело было летом.

3. Дребезг при старте с места, в нагрузку. (Отгнил кусок защиты выхлопной трубы, заморачиваться не стал кусок небольшой, оторвал до конца, выкинул, вопрос исчерпан)

4. Скрип колодок, поменял два комплекта не помогло, оказалось бортик появился на диске(износ диска) снял колодоки обточил на наждаке поехал дальше без скрипов.(передняя часть)

5. По кузову: за 8 лет задняя дверь дала о себе знать, появились пузыри небольшие, при зачистке оказалось там дыры по 5р:)

6. Посторонний звук после сброса газа, на нейтралке. Менял обводные ролики, с роликом натяжителя в сборе (натяжитель был как будто в клину не шевелился. Сам он не разборный вроде) В общем проблема была в самом натяжителе, остальные ролики для профилактики поменялись.
 


Karmaro

New member
спасибо. Аппарат огонь. Подогрев всех сидений, руля, форсунок омывателя, лобового для нашего региона хороший плюс) Удивлён тем, что с завода на всех дверях электростеклоподьемники стоят. Из минусов как и всех шумка страдает немного, в сравнении с асх тоже самое (передние арки шумить нужно будет).
 
Такие как ты бывают, но их немного. Мне как то один человек тоже говорил:

- бля зря ты ее купил. (сидя в гнилой Шевроле лачети) На которой теперь ему ещё лет 5 придётся ездить с учётом текущих цен.
 
я говорю не с точки зрения гнлиой Лачетти, а с точки зрения владения Чери. 2 года проблем, еле избавился запчасти такие, что на родных свечах троит, на njk едет, ступицы через одну гудят, апофезом стала замена ремня, на новом проехал, что то загремело, приехал в сервис, в руках у мастера разлетелся ролик. Лучше нормальный Дастер, Кашкай, тот же 3х летний аутлендер. Я после Аськи пересел на Туксан.
 

Сверху