Продал своего Михалыча,но я вас не покидаю, я с вами. Тесно в четвёртом стало в нём. Тачка огонь, семья осталась очень довольна. Календарь-Апрель

anapa-koldun

New member
Всем привет. Продал своего Михалыча,но я вас не покидаю, я с вами. Тесно в четвёртом стало в нём. Тачка огонь, семья осталась очень довольна.
Календарь-Апрель 2021.

i8dqNMXYdaY.jpg
 


Sandronik

New member
да просто интересно как он едет,что за движок, ну и ощущения за рулём. Поздравляю с покупкой!
 

Это я

New member
2.4. 150 лошадок. Атмосфера. Автомат. Передний привод. Прёёт неплохо. Салон просторный, приятный. Мои дефчёнки довольны. За такой ценник агрегат неплохой!)))) Очучения как на салидном авто едишь. Но не забываешь что это всё так и КИТАЙ!)))))
Спасибо. Надеюсь не подведёт!)))
Расход немного напрягает!
 
1,7.
Резина,танировка и защита бензобака в подарок. 150 к на защиту радиатора, ковры и сигнализация. Плюс 50к полная КАСКО.
 

Vamba

New member
думал об. Этом. Чипану. Подскажите где? И в какую цену?
 
Поздравляю с покупкой! С такими ценами либо на Митсубе до смерти ездить, либо кытайскую покупать. Держите в курсе как она себя поведет и что ломаться будет!
 

alez

New member
Блин, что вас побуждает брать китайцев? Ведь через 3 года это уже хлам и в цене теряют катострофически
 

Superbot

New member
бюджет.
Про корейцев(хюндай, КИА) лет 12 назад тоже самое говорили.
 

Fresher

New member
ну неужели прямо была такая острая необходимость поменять свежий асх на телегу в обёртке?
 

Николай I

New member
ну не такой уж он и свежий. 4-ый год пошол. Пока в цене не упал надо скидывать.
Да и 60 штук яйц в багажнике разбил. До лета( пока не стухли) надо было продать!
 

Pergamin

New member
Китайцы они через несколько лет делают рестайлинги, меняют оборудование, мы в России по 15-20 лет ездим на машинах а потом найди запчасть на эту машину через 10лет, если щас долго ждут, в этом плане минус китайцам (я имею ввиду всём брэндам)
 

Сверху