Продам ASX 1.6 механика, пробег 63 тыс, по сути один хоз, 2014 год, вся в родне

krasavec

New member
Продам ASX 1.6 механика, пробег 63 тыс, по сути один хоз, 2014 год, вся в родне .
 


harleq

New member
Я свой за 750 5 месяцев продавал (пробег 87, год 14, без дтп) потом начал цену опускать, опускать... пришлось за 680 отдать
 

Naduhsa

New member
ну бывает, ну по сегодняшнему дню, какие цены на новые тачки и какой курс доллара, то думаю даже 850 надо ставить )))
 

Pergamin

New member
каждому своё,машинка зимы не видела, и механика понадёжней вариатора
 
может и надёжней но явно не дороже )) надо тоже по своему на больший ценник рассчитывать )
 

x0m91k

New member
Не понимаю как спустя 6 лет эксплуатации авто не теряет в цене...как говорится кто как хочет так и дрочит, удачи с продажей, думаю дороже 700 не уедет
 

RSS

New member
только вот в салон придёшь за новой тебе скажут 2-3 месяца ждать, так как сейчас оооочень тяжело с новыми машинами, или как вы выражаетесь дрочи дома и ждите, когда вам позвонят, сам продаю только из за того что хочу новую Мазду 6, вот и пишу, что с продажей не спешу, так как ждать мне ещё до 19 октября машину, а так мэйжер в Москве на Новорижском шоссе 730 по трейд ину даёт, я сказал, пока продаю сам, если до октября не продам поеду к ним, просто хочется Авто передать в надежные руки
 
Всем спасибо, продал сегодня авто 28.09.2020 за 830 тыс, кто там кричал что дорого, ищите дешевле, всем спасибо
 

Сверху