Продам багажник на крышу с регулируемым рейлингом Mitsubishi (оригинал) с замком + крепление для лыж или сноубордов THULE, L=600мм так же с замком,

Доброго времени суток! Продам багажник на крышу с регулируемым рейлингом Mitsubishi (оригинал) с замком + крепление для лыж или сноубордов THULE, L=600мм так же с замком, комплект стоял на Mitsubishi ASX. В использовании один сезон. Территориально г. Ижевск

zj01gZv0IXI.jpg
 


JeT PiRAT

New member
По вашему цена не соответствует действительной стоимости?
 

Naduhsa

New member
thule на авито 5-6 рублей. Плюс рейлинги у вас не аэродинамические а я такие покупал за 5 рублей новые
 
Рейлинги как раз так и аэродинамические, на ходу не гудят, даже на хорошей скорости, и те цены которые вы пишите сейчас их нет, я в свое время приобретал этот комплект в автосалоне Mitsubishi, вышел он больше 35000. По этому цену прошу адекватную, для заинтересованных торг никто не отменял)
 

makoff

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

Khaa

New member
Рейлинги хорошие, на скорости 120 гул минимальный, можно сказать его нет, если уж сравнивать с квадратными. Я точно такие же 2 года назад, здесь в группе приобрел, очень доволен, но покупал я их тогда за 3 т. р. + транспортная доставка.
 

baixx

New member
да гула нет, может если только придираться....б/у брал? Точно такая же модель?
 

Сверху