Продам датчик поворота руля и блок ABS с кронштейном 1800р. и 5500р. Колодки для проводов на ABS нет, т.к я не смог вытащить пины и раздолбал её в

crew74

New member
Привет всем. Продам датчик поворота руля и блок ABS с кронштейном
1800р. и 5500р. Колодки для проводов на ABS нет, т.к я не смог вытащить пины и раздолбал её в хлам. До сих пор не понимаю как их оттуда выковыривает.

PJBgGwDJuXk.jpg
 


Kost Troll

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

Badmaestro

New member
Не знаю как с датчиком, а с блоком забей я свой не могу продать три года за 300р,он нахрен никому не нужен.
 

KIV

New member
ну как видишь, нафиг он никому не упал, смирись и в гараж на полку
 

benx

New member
Блин меня тресло во всю,начал блок менять в 14.00 и часа 2, но самое поганое это провода перепиновать,хоть убей но не вытащить тонкие пины,и белый стопор сдвинул,иголочкой ковырял - один выскочил, остальные нет. Пришлось ломать. Вечереет,гаража нет,жене завтра в дальняк ехать,я нервничаю. Короче раздолбал и по схеме засунул в другую колодку. А потом подумал,там же цвета проводов одинаковые есть. Ладно забил. Активировал. Заработало. Заехал в песок и попробовал стронуться,газ ноль,пробуксовывает,на панели машина на юз мигает. Короче вроде всё сделал. Потом заново размотал проводку,проверил пины-вроде на обум а поставил правильно. Сейчас домой зашёл и стакан вмазал - отпустило.
 

elisey1

New member
ну и отлично Зимой в полной мере почувствуешь необходимость Главное не забывай, бывает в ледяную, снежную гору,или если застрял в сугробе лучше ее отключить бывает
 

Himer

New member
Чтобы движок не душило, Посоветовали не активировать ESP в кодинге движка. Или лучше пусть душит при срабатывании?
 

Wolf13

New member
хз мне Артём делал, движок душит при срабатывании, думаю это штатно так должно быть.Наверно стоит оставить как положенно.Это не мешает просто у многих авто такая особенность, чтоб внатяг выехать лучше ее отключить, дело 1 секунды.
 

zenmsk

New member
еще не забудь esp стоит на варике так, что им по сути пофигу Лучше подобный вопрос в отдельную тему вынеси.
 

CHEburaschka

New member
Наверное так и надо,сейчас статьи почитал,да и у меня на фуре тож педаль газа не работает при срабатывании... Перекодирую обратно,кнопочка для этого и существует чтобы отключить
 
Датчик положения руля рестайл цена нормальная, но продавать долго будете. Лучше Артёму с нижнего подешевле предложите, у него всегда движуха по ним. А блок АБС, как и сказали, никому не нужен. Артём их по 300 выставил пачками.
 
Мне Артём его и прислал,а оказалось что у меня стоит почему-то 2014г. Америка. Даже он удивился откуда? Но думаю т.к. машинка была тюкнута -заменено что то
 

Sm!Le

New member
не суть. Главное, что он может быстрее купить, разумеется уже со скидкой. Я такой датчик 2 года продавал.
 

Сверху