Продам диски с резиной б.у один сезон. Пробег по резине 1000км. Диски и резина покупались новыми в прошлом году. Резина Yokohama Geolandar SUV, диски

xphost

New member
Продам диски с резиной б.у один сезон. Пробег по резине 1000км. Диски и резина покупались новыми в прошлом году. Резина Yokohama Geolandar SUV, диски Alcasta M27. Стояли на митсубиси ASX. Прдходят на любой японский авто с разболтовкой 5/114.3. Москва. Цена 35тыс

Я продаю на всех ресурсах и денег отправлять не прошу. Продаю по месту с просмотром. Скрывать нечего и пишу как есть. Резина и диски и правда новые. На них ездить еще лет 5 минимум. ТК я не отправляю, а продаю по факту с просмотром. И на авито есть и на юле есть. Так что не мошенник и прошу писать по существу. Если кого то не устраивают колеса я не против. Просто прошу не писать лишний раз и не тратить ваше и моё время, только из всего! Для тех кому кажется что диски крашеные, старые и т.д. Я ничего не чистил, не мыл и не подготавливал. Машина продана колеса лежат и ждут нового хозяина. Спасибо.

G7k7witTgyQ.jpg
 


zenmsk

New member
гонишь ты однозначно. Кто знает как выглядят диски в заводском состоянии именно фирмы Alcasta, тот знает что они в заводском виде. Дискам год в моих руках, а ездили всего ничего. Кому интересно загуглит. Модель дисков Alcasta M27.
 
могу еще раз повторить. Резина новая пробег 1000 км. Это для комнатных дрочеров. Прошу писать по существу. Если нужны колёса ч могу показать. Если просто коменты писать смысл жизни прошу мимо.
 

Сверху