Продам. Год выпуска: 2014 Пробег: 151697 км Владельцев по ПТС: 1 Покупал в июне 2014 у диллера. Есть отслоение краски на бамперах и сколы на

Продам.

Год выпуска: 2014
Пробег: 151697 км
Владельцев по ПТС: 1
Покупал в июне 2014 у диллера.
Есть отслоение краски на бамперах и сколы на капоте.
Колеса 16-е в сборе на литых дисках зима и лето.
Два дистанционных ключа.
Фаркоп.
Сигнализация старлайн 93 с автозапуском на 2 брелка.
Машина перепрошита Вадимом Корневичем.
Активированы все дополнительные функции.
Движок 1.6
2WD комплектация INTENS.
Всё исправно. Расходники менялись по регламенту.
Пробег реальный, готов на любые проверки.
Сборка США.
Обмен не интересует.

I3LfcwtEFTU.jpg
 


Arikk

New member
Интересно, это самый дорогой asx в РФ на механике, при равных входных данных
 
я реально когда увидел цены на вторичном рынке просто понял что мир сошёл с ума.....Но это реальность,а не выдумка,что аськи этих годов с 700 на 850 МИНИМУМ скаканули....
 
сейчас ради интереса, посмотрел предложения asx 2014 1,6 в своём регионе. Самая дешёвая 919, самая дорогая 1090 и все они на штампах без птф с двумя подушками.
 

Romanz

New member
это в подтверждение ваших слов, а то многие считают, что за 750 найдут
 

Ульяна

New member
уже нет,если только петух экземпляр, с 4 владельцами за плечами минимум и то не вариант что найдут.
 

Zelenen

New member
это понятно,но мир сошел с ума и рынок поддержаных авто диктует нам условия.Цены будут идти вверх до того момента пока покупают авто,как не будут брать и поднятия цен не будет.Значит все всех устраивает получается раз цены идут уверено вверх .
 

Saper

New member
пушкой гонкой не становится машина после прошивки, но полка момента снижается с 3000 об до 2700 (по личным ощущениям) иными словами это более комфортная настройка связки движок - коробка.
PS
Сугубо лично моё мнение: динамика разгона явно улучшилась, нет практически реакции на работу климата, расход по трассе и городу у меня немного снизился.
 

Сверху