Продам комплект зимней нешипованной резины (липучка). 215/65/R16, минимальный износ, б/у один сезон. Nokian Hakkapellita R2 suv 17 000

portman

New member
Продам комплект зимней нешипованной резины (липучка). 215/65/R16, минимальный износ, б/у один сезон. Nokian Hakkapellita R2 suv
17 000 руб

9kMrWMCQ-nc.jpg
 


Ranel_M

New member
Asx я покупала в Москве, с двумя комплектами резины. Липучка приехала вместе с автомобилем. Но у меня остался Dunlop шипы от предыдущей мазды 6, поставила шипы, теперь жалею, сильно шумно. Если липучку не продам в этом сезоне, то на следующий год поставлю ее
 

Simnever

New member
suv означает усиленная резина и на АСХ не подойдет, будет шесткой и подвеска к чертям разобъет, ее на соболь, Форд транзит нужно ставить
 

Max Zhulanov

New member
не согласен. Многие катают на СУВиках. Нет проблем. И, если уж на то пошло - SUV - очень немаленький класс автомобилей. И Аськи к нему относятся.
 

RSS

New member
Все возможно, но данная резина усиленная и для бездорожья, как написано.
 

mikaakimov

New member
Летняя и зимняя резина от нокиан с абривиатурой SUV, очень доволен ее, одно расстраивает - СТОИМОСТЬ. Да и стирается быстро.
 
у меня кашкай был. я хотел так же такой тип резины купить. но усиленную резину зачем покупать, если кататься по асфальту?
 

Colt

New member
она более универсальна, чем обычная шина. Как выше и написано и для бездорожья ии для больших скоростей
 
всё-таки машинки у нас, в большинстве своём, тяжелее седанов. Так же есть предпосылки заехать чуть дальше и в чуть бОльшие грязи и снега, чем седан. Вот примерно для этого данная резина и подходит. Она ни в коем случае не является какой-то супервнедорожной. Для реального лазания в грязях есть отдельные виды резины. Просто она подразумевает, что Вы будете не только ездить по городским улицам со скоростью 60 км/ч, а изредка будете вжаривать по трассам или пробовать запарковаться на непочищенной территории. Тяжелее нашим машинкам с такой резиной абсолютно точно не будет.
 
возможно вы немного путаете, дело в том, что надпись SUV идёт в названии модели и кардинального значения не имеет, а вот то, о чем вы говорите, усиленная, она обозначается индексом "С", как правило в размерности шины, например 215/65r16C, тогда да, эти шины предназначены для коммерческого использования на малых автобусах и грузовичках типа того же транзита
 

Сверху