Продам отличный авто, полностью обслужен, все железо родное, бампера родные, даже лобовое родное, жидкости поменяны, масло в двигателе, в коробке

Mishelin

New member
Добрый день всем! Продам отличный авто, полностью обслужен, все железо родное, бампера родные, даже лобовое родное, жидкости поменяны, масло в двигателе, в коробке, ходовая на отлично, готов к эксплуатации, сел и поехал. Летняя резина на литье, зимняя на штампах. К любым проверкам готов, стоит в гараже, так как есть другое авто, с продажей не тороплюсь и не избавляюсь! 2010 год экспл с 2011, пробег 90000!
Цена 645000. Уфа

xykGb-XC2Wk.jpg
 


спасибо! Можно и поменять, только ведь это от манеры вождения зависит, вернее от манеры держать руль, на лансере щас 143 000 уже пробег, с одной стороны чуть чуть только, руль ведь такой же! А скрывать ничего не хочу, как есть, так продаю)
 

-=JC=-

New member
поди сгнила нахрен. С января большой срок. Уже апрель на дворе. Руль стерт . У меня 100 пробег. Таких мух в ладонях нет!
 

inostranec

New member
зачем предполагать и гадать, когда можно приехать и посмотреть, к чему смуту наводить, даже не увидев авто
 
по поводу руля выше написал, у меня ещё лансер 143000, точно такой же руль, стерто только чуть, у кого к 100000 середина у руля, как будто зубами грызли!?
 

Француз

New member
да не оправдывайся ты перед ними, кого заинтересует приедет и посмотрит а языком молоть попусту каждый может, не понимаю таких людей)
А тебе удачи в продаже !)
 

memefry

New member
Кто мне подскажет что за круглый не глубокий кормашек около ручки КПП ?
 
Дороговато. Я свою аську 2011 брал 640 в салоне. Климат. Мульти руль. Бошка андройд. Тока пробег был 50к. Даже пусть и чуть смотаный. Хотя ребята на сто лазили, сказали соответствует.
 

Сверху