Продам свой оригинальный капот от автомобиля митсубиси асх, немного погнуто ребро жёсткости, непосредственного удара по капоту не было, капот был

Includer

New member
Продам свой оригинальный капот от автомобиля митсубиси асх, немного погнуто ребро жёсткости, непосредственного удара по капоту не было, капот был затянут в карбоновую плёнку с салона. Также есть диффузоры и усилитель переднего бампера. Москва и область. 89161884989

r5Q4RzrBBp8.jpg
 


WIB

New member
Да это уже сняли бампер и фары. А так вообще удар был очень слабым ехали я километров 25 и второй где то 35, очень удивился что машина как картон ((
 

DigiTdesign

New member
всё ради безопасности водителя и пассажиров. Реальные дтп показали, что пять звёзд по краш-тестам у ASX не зря.
 

Чайка

New member
видели. Вы можете назвать какой-то другой малый кросмовер, который после подобного дтп остался бы в лучшем состоянии? У меня недавно коллега на BMW X3 погиб. На скорости всего 50 км/ч вынесло под грузовик. От машины осталось только кусок задней оси. Остальное просто всмятку.
 

Slavikp

New member
конкретно не могу назвать, так как не вникал в эту тему, да и смысла нет, ведь мы не обсуждаем что лучше что хуже а просто говорим о конкретном случае в котором оказался я. Хотя в целом Volvo Xc 40 будет надёжнее если не брать во внимание разницу в цене)
 
да ничего брать не планирую, все отлично отремонтировал,да и сейчас планы на освоение финансов направлены не в сторону покупки авто, все таки покупка авто это быстро обесценивающийся актив да и по надежности нареканий у авто нет, буду ездить на родном Asx)
 

Сверху