Продолжаю дорабатывать ASX под себя. Давно хотел избавиться от торчащих проводов и убогой заглушки-пылесборника и заодно реализовать включение

slava.poison

New member
Всем привет! Продолжаю дорабатывать ASX под себя. Давно хотел избавиться от торчащих проводов и убогой заглушки-пылесборника и заодно реализовать включение радар-детектора и регистратора через шайбу. Знаю многие закидают из-за шайбы на 1.6, но повторюсь делаю под себя. На просторах Авито нашел в соседней области шайбу за не дорого. Изготовил заранее проводку, чтобы ничего не резать, в ходе подключения пришлось немного подделать. Было/Стало. В общем никаких лишних проводов. В планах заменить регистратор. Рад советам в пределах 4т.р. Всем мир!

bcWXg7Swfs0.jpg
 


Ну так все переключает? Схему нарисуй хоть, пригодится может кому-то. Я так и не реализовал нихрена кроме подсветки на ней
 
вызов принят
Владею с 26.06.21 1.6 2011г
Замена АС на климат
Установка пищалок kikx
Поездка на отзывную (3 пункта для дорестайла)
Перетяжка руля в экокожа Дакота
Установка кнопок на руль
Активация ASC
Активация круиза
Прошивка у Glanca
Активация некоторых допов (суточный пробег, дворники)
Замена форсунок стеклоомывателя на веерные от volvo, с установкой 2х клапанов от тайоты
Пришил чехлы
Эва коврики
Подушки к подголовнику
Замена козырьков, на козырьки с подсветкой
Ну и масло в движке Петра 0в30
Кстати без круиза расход 6.2 (за 800км пути) а с круизом 7...
Ну и замена стоек, втулок стаба перед зад, полное обслуживание задней подвески
 

ministroz

New member
вот такой подход к авто вызывает уважения!
В мечтах прошивка от Ежа и активация ASC.
Сколько у тебя вышла активация?
 

people

New member
получается от rvr (они полностью подходят, одно отличие... Надпись о подушке безопасности с водительской стороны получилась)
 

VADIM_S

New member
Я вообще не понял зачем как то включать выключать регистратор и радар… Завёл авто они запустились, ну на край нажал кнопку на них отключения.. по-моему это тупо потраченное время и колхоз.. по поводу питания, на том же алике есть платы питания в корпусе и без, с 12 до 5 вольт. Эту плату прячешь в любом месте в в клеммы прикуриватель ее запитываешь а в неё обычные usb разьем вставляешь того же навигатора или радара.
 

LGroup

New member
все верно пишешь, 1) у меня дурацкий регик, если он включен сразу и включается при зажигании, то видео не записывается, в планах поменять. 2) все от розеток, нет на них usb.
3)своеобразный колхоз согласен
 

JVN

New member
я от прикуривателя в бардачок разветвитель вывел, в него адаптер регистратора воткнул, при необходимости легко достать, предохранитель поменять, например. провод по стойке, под потолком к зеркалу. включается и выключается вместе с прикуриватель от зажигания. а так да, ставь климат я вот крутилки поставил, жду термисторы с али
 

Сверху