Продолжение истории про "Не могу завести автомобиль". Сегодня оттащил авто на СТО к автоэлектрикам! Итог был не утешителен...Диагностика не

sslon

New member
Всем Привет!Продолжение истории про "Не могу завести автомобиль".
Сегодня оттащил авто на СТО к автоэлектрикам!
Итог был не утешителен...Диагностика не исправности показала что "Не корректный чип-ключ".Машина не читает ключ.Не понятно как, но умер сам чип. На СТО сказали что мы тебе тут не чем не поможем, у нас нет таких возможностей!Да и в городе не кто с этим не поможет! Скорее всего прийдется к официалам машину тащить!А так как я живу в "Дыре" дилер далеко от меня, эвакуатор не избежен!Расходы будут бешенные!
Может Есть кто с НОВОКУЗНЕЦКА(Кемеровской области). Кто связывался с чип ключами, и пропиской его в авто! Дайте пожалуйста контакты!!!!
 


Я не с ваших краёв, но был у вас. Зря вы говорите что вы в`дыре` живёте. Богатый хороший город!!! Удачи в поиске. Я думаю есть у вас кулибины которые смогут помочь. Может авито поможет
 

nau

New member
Я не в новокузнецке живу, Междуреченск! Это маленький шахтерский городок.
 

Russia

New member
Нефига себе, а делов то на 2.5к.,у нас столько стоит заказать чип и прописать.Посмотрите объявление на авито,может ближе есть.
 
Ну смотри я позвонил в эвакуатор! Что бы мне с 1 города в другой машину утащить, это расстояние 100км+ стоит 5700р.
Диллеру позвонил(Мастер кстати вежливый очень) сказал ключ в районе 5000+Прописка-2000.И к тому же они не нарезают сами ключи, только балванка.
Короче в 12-15 тыщ минимум все выйдет.
 

cernos

New member
так вот и я про то, неужели ближе не делают, например чипы для автозапуска?Ключ то зачем нарезать, только чип прописать и все другой.Если есть кто делает чипы на автозапуск то копию чипа делают по замку.
 

Inspector Tequila

New member
Хахаха. У нас в городе на Сто даже компьютеров нет Как и самих автоэлектриков.
Вот вроде мелочь.... Но мне даже авто сигнализацию поставить не кто не может... Как только слышат что Пандора с модулем... Вот так вот
 
печально, в два гисе посмотрите. И чтоб не тащить авто, может лучше спеца привезти, они по замку делают чипы, мне кажется это дешевле будет.
 

pushanko

New member
у меня есть пустой чип.Тебе это поможет, если я найду где его прописать?
 

Сверху