Продолжение истории про" не заводиться авто" Кому интересно с чего началось, смотрите ниже. И так.... Сегодня был день Х!!!! Значит... Утащил я машину

Всем привет!!! Продолжение истории про" не заводиться авто" Кому интересно с чего началось, смотрите ниже.
И так.... Сегодня был день Х!!!!
Значит... Утащил я машину в новокузнецк к Оф. Диллеру. Естественно эвакуатором. Обошлось мне эта услуга 5700р.Так как это межгород, и расстояние приличное.
Значит... Приехали к Диллеру, машину приняли. Оформили все документы. Потом меня отправили в комнату ожидания, а машину загнали бокс.
Я пока сидел в комнате ожидания наделал фоток. Был очень шокирован ценами. Фото будут ниже.
И так.. Ближе к делу.... Я напросился присутствовать в процессе, и на моё удивление мне вежливо дали добро, и отвели к авто. Компьютерная диагностика показала что машина не видит чип!!! Было принято решение купить один чип(1350р) и ключ с чипом (3950). Естественно все это прописать за денюшку!(сумму не помню, чеки в машине остались)
После прописки чипов машина сразу завелась.!!!Радости не было предела!!! Все это удовольствие заняло примерно 1-1.5 часа. Кстати автоэлектрик оказался грамотный, очень доброжелательный и разговорчивый. Кстати у него тоже АSX 2012г д 1.8.
И вот дело подошло к оплате... И мне мастер приемщик начал навязывать доп услуги... Типо" давайте это поменяем, и вот то проверим" Был очень навязчивым... Прям очень.... В итоге я отказался, оплатил и приехал домой.
Кстати... Я узнал у них что за жетон с цифрами на ключах. Сказали это номер вашего ключа. По нему на заводе в Японии могут изготовить ключ вам. Но его цена будет космос тогда.
Вроде дело в чипе, а столько нервов потрачено, времяни и средств....

IxYezWiqZgU.jpg
 


Сэм-1

New member
ну хоть там их потрясти Я конечно немного параноик, но при случае сделал бы еще чип с ключом где нибудь в другом месте
 

baixx

New member
Я как понимаю отзывная это замена засчет диллер? С учётом запчастей?
А то вдруг по не знаю разведут меня
 

Arlekino

New member
Тоесть у меня по отзывной Проверка/замена роликов приводного ремня. Они мне поменяют за 0р?
А я шкив ремня недавно поменял 4т отдал за него
 

Nariman

New member
продавать амморты пятой двери, коьорые большинству меняются по отзывной - это очень сильно!!!))))))
 
Просто картинка из интернета. По коду с бирки вам и тут ключ могут сделать. Обойтись без Японии так сказать
 

drone76

New member
Не узнали сколько теперь реально, прописаных ключей у вас?
 

Сверху