Продолжение моих танцев с машиной.(при включении дальнего, мигает магнитола и приборная панель) В общем пробовал включить как можно больше

DigiTdesign

New member
Продолжение моих танцев с машиной.(при включении дальнего, мигает магнитола и приборная панель)
В общем пробовал включить как можно больше электроприборов в сеть. Ничто не влияет как мигнуть дальним. Заметил что при мигании им тухнет панель приборов, (магнитола не причём, я её отключал), при трогании в натяг тухнет так же как при дальнем, но фиаско было когда парковался задом. Она тупо заглохла и стала мёртвой.
Сейчас вроде отошла. Подозрение на сигнализацию, может какой то глюк. Так было окисление не большое на плюсовой клеме, почистил, буду смотреть что будет дальше....
 


proactive

New member
ну так после я её завёл, она нормально работает. А если замкнут то хана же будет аккумулятору..
 
нет. Он будет работать, но время от времени глючить всё в машине. Проверь на всякий случай, я два раза так попадал с аккумом и один раз товарищь. Открой капот и пусть кто нить покрутит стартер, можетииз под клеммы давит.
 

jk7

New member
если завёл и всё норма значит клемма была.......у меня замкнула одна банка и было как в твоём описании....напр на акб 10,4 в и одной банке мутный электролит.
 

CunninGFox

New member
нет, там в прямом смысле слова электролит давит, пущыри идут или льется потихому, мокнет.
 

orbitol

New member
надеюсь что клемма, а там хз. Буду наблюдать дальше, но что-то кажется что не все так просто((
 

Arin@

New member
при запуске машины приборка тухнет? Абс/есп ошибка сама исчезает после запуска?
 

flacious

New member
В общем всё оказалось легко. Это были клеммы, почистил, затянул и все хорошо.
 

Сверху