Продолжение вчерашней истории с заблокированой машиной. это сигнализация? Если да, то как её отключить? А то машина последнее время стала

Gremmolpo

New member
Всем привет. Продолжение вчерашней истории с заблокированой машиной. Подскажите пожалуйста, это сигнализация? Если да, то как её отключить? А то машина последнее время стала переодически маргать аварийкой, сама по себе, без звука.

Bse7yr9s2_I.jpg
 


Внутри этой штуки АКБ и откл её можно ключом, замочная сважина видна на фото ....НО ЭТО не сига .....по проводу ищите сигу .ЭТО смерть с косой для штатного акб и проводки .....
 

kjhjjhgv

New member
Это автономная сирена с ключом, я думаю.Ищите сам блок сигнализации, по нему поймете, что стоит, или по брелку.Ниже фотки это валет, и датчик удара с регулировками.Вся эта хрень похожа на сигу mangust (но на 100% утверждать не буду)Ищите сам блок за приборкой, скорее всего там.
 

bejee

New member
От сирены этой провода в гофре идут в салон, возле патрубков печки. Значит нужно искать под панелью, по проводам.
 
дёрнете сигу, а дальше ЧТО ....перестанет заводиться ....когда мигает аварийка на брелке что....c кнопки аварийка выкл или нет .
 

Deon

New member
Просто отключить сигналку. Или как то сделать так, чтобы машина не стояла, не моргала сама по себе всю ночь.
 

Сверху