Проехал на данный момент видео 3,800 в одну сторону. полёт нормальный, пробег 127.000, обратно 5,600 будет дорога о всеми заездами, менял только

Всем привет!! Проехал на данный момент видео 3,800 в одну сторону. полёт нормальный, пробег 127.000, обратно 5,600 будет дорога о всеми заездами, менял только ступичный переднийи расходники!!!1.6. - 2014год, не грамму масла не съел, ИдИМИТСУ 0w30 лью уже 110000 тыс км
 


Всё это конечно хорошо..но с Идометцу и особенно 0-30 желательно переходить - дороговато,да и если честно,то не хочется увидеть пост к 150-160т.- мужики у меня масло жрёть..что делать . Хорошей дороги!
 

konveyera

New member
нормальное масло Идемитсу 0W30!! Нормальное!!! Сначала сами его впаривали пару лет назад, а сейчас его обсираете! Сам его лью с Вашей рекомендации с пробега 50000 км. Дв. 1,6., механика. Сейчас пробег 175000 км. От замены до замены (10000км) доливаю грамм 500-800. PS. Стиль езды шумахер. Мотор крутится до 6000 об/мин.
 

Mechanic

New member
оно было нормальным в старые - старые времена..а на данный момент розлив Сингапур( да и то не факт)ценник "конский" и палева как грязи ..
 
в лотерею не играешь случаем? Очень многие,к сожалению,к пробегу в 150-160т.получили проблемы
 
проблемы - это не своевременно обслуживание машины, стиль езды, пробег "дом - работа-дом", особенно плохо в зимнее время. Двигатель не успевает прогреться до рабочей температуры. Замена масла на пробеге 15000 +км. Замена через щуп. Не соблюдение требований по качеству масла, указанное в инструкции автомобиля.
 

Nikita Garyaev

New member
у него даже теперь не сингапур разлив, а в основном вьетнам и качество резко упало
 
а что лить по новым данным? Не успеваю следить. Тоже по рекомендациям тут последние 100 тысяч пробега лью идемитсу, сейчас 177т
 
я лично меняю 5 тыс только сейчас с отпуска как приеду поменяю на 9000 тыс думаю один раз не критично
 

lorentino

New member
Такая же машина, тот же год. Пробег 100000. Масло не жрет вообще. Тьфу, тьфу, тьфу. Лью митсубисевское всегда.
 

addgrom

New member
мицубиси масло не производят. Лейблочку свою клеют и цену в 2 раза накручивают
 

Сверху