Прошу совет от вас по отзывной! Позвонил дилеру,говорит приезжай,будем смотреть! У меня попадает там ремень,ролики,тяга и мотор стеклоочистителя. Они

Mishelin

New member
Всем привет! Прошу совет от вас по отзывной! Позвонил дилеру,говорит приезжай,будем смотреть! У меня попадает там ремень,ролики,тяга и мотор стеклоочистителя. Они мне говорят,если все в норме,менять ничего не будем. Вопрос? Они должны менять,если даже все в норме?
 


Авто не мыли) но мотор с тягой поменяли без вопросов! Суппорта не поменяли, только хрень небольшую и обслужили суппорта т.е. привели в рабочее состояние! Два раза ездил и оба раза не помыли)
 

фруктик

New member
если есть отзывная кампания, то должны менять! Нет такого, чтобы не меняли, если даже нет неисправности. По началу они суппорта меняли, а сейчас меняют только поршень, манжету, 2 пыльника и рычажок
 

referer

New member
на отЪebicb все будут делать, я тоже менял по отзывным запчасти, zaёbыvalo
 

Franzyr

New member
На что опираться,если начнут отнекиваться? Есть какие-то правила? Или сразу кипиш поднимать?
 

referer

New member
гарантию и отзывные закрывают по часам копейки, поэтому эти работы выполняются на совесть механика
 

Jekil

New member
у них должен быть документ, по которому есть четкие инструкции по этим технотам. Все эти документы есть у мастера цеха и гарантийщика. Но вот хз покажут ли они Вам или нет
 

demon4

New member
только в zalupu не надо сразу лезть, надо потихоньку на них давить, они подчиняются только правилами, которыми регламентирует завод изготовитель
 

bober_tru

New member
сразу, как эти два фотбулиста, мамонов и второй забыл как, которых по ящику крутят мастер класс
 

Сверху