Прошу совета, от опытных автомобилистов. Какой фирмы взять щетки стеклоочистителя? (Перед и

people

New member
Прошу совета, от опытных автомобилистов.
Какой фирмы взять щетки стеклоочистителя?
(Перед и зад)
 


Molch

New member
Задний - меняется резинка с лёгкостью ..передние - если зима снежная,то зимние..лето - AVS гибридные.
 

Badmaestro

New member
AVS брал, сначала были норм, последние 2 года г редкостное одни развалились, другие начали мазать спустя 1 месяц
 
а крепления отдельно продаются? А то дворники норм, а крепление на левом развалилось.
 

drone76

New member
AWM фирма понравилась, правда летом использую обычные бескаркасные, а зимой каркасные в чехле, 2 года езжу пока хорошо чистят
 

Artyr Akhtyamov

New member
ЛЕТНИЕ любые дешовые бери (600 и 530) на пол года хватает,лучше чаще менять чем переплачивать за бренд.А про ЗИМНИЕ не пожалей купи хорошие на много хватает и очень удобно,у меня АЛКО зимой стоят.
 

Dextra

New member
с дешёвыми тоже как прокатит ...я один так на скорости потерял
 

mephi

New member
ну я имел в виду не с фикс прайса или светофора конечно,более дорогие,но бютжетные)))).
 
тоже с алькой жил раньше, в последнее время качество у них сильно упало, брал на зиму в чехле, дак туда вода постоянно попадала, замерзали, так и выкинул, на лето брал обычные каркасные, через год заржавели, тоже выкинул))
 

Сверху