Просто стоял, подошёл человек и с ноги зарядил. Сдал его в полицию, установили личность, прошла неделя вроде хотят ещё до 30 суток продлить арест, он

Ashkoo

New member
Всем здравствуйте! Просто стоял, подошёл человек и с ноги зарядил. Сдал его в полицию, установили личность, прошла неделя вроде хотят ещё до 30 суток продлить арест, он под дурака теперь косит

4k7yrjv-woU.jpg
 


BKS

New member
За такие проделки, надо было ему в тыкву сунуть, чтоб сопли красные пошли.......да, может быть это звучит и выглядит жестоко, но, до таких людей лучше доходит через люли, и быстрее......
 

SiteReg

New member
ну так то да...НО только в тёмном переулке и без свидетелей т.к именно такие .... сразу же бегут писать заяву .......
 
Мне один раз тыквой зарядили по заднему крылу на пешеходке(я был прав)..одному нос сломал другой сбежал с женой...дождался полицию(держал его до прихода участкового) .договорились без заявления.примерились..крыло покрасили вандалы))....
 

Lada Priora

New member
Я тоже думал подумает и предложит мировую, он ещё походу под чем-то был, теперь косит типа дурак и не знает какой год ит. д. Вроде хотят его в дурку свезти
 

roden6

New member
будет там прищепки собирать и долг тебе выплачивать частями)))
 

Karmaro

New member
А скоро солнышко пригреет, дибилофф станет в разы больше только успевай уворачиваться
 
правка без покраски, я свою дверь починила за 4000, у меня низ двери был, с маху открыла дверь, а там спиленное дерево... ПЕНЕК))))
 

YakoKN

New member
если за всю историю Авто не было дтп, можно взять распечатку с сайта ДПС, завизировать её, и в суде предьявить моральный ущерб за крашеный элемент автомобиля.
 

asqweszadcaz

New member
а в чем "моральный ущерб "выразился, можно узнать??? Как все любят эту фразу, вы не в Америке живете, даже если и удасться доказать причинение морального вреда, что врят ли, то это будет 500-1000р. На досуге рекомендую коротенечко почитать об отличиях морального вреда и материального ущерба.
 

mxs

New member
УТС не имеет никакого отношения, к моральному вреду.
 

bbk84

New member
говорю так, мой знакомый так сделал, УТС только до 5 лет, а у него машине 8 лет, Шевроле Тахо, в дтп не была, вся целая... и на суде ему моральный подтвердили.
 

AinSof

New member
вы понимаете значение понятия морального вреда??? В чем именно выразились его моральные страдания???
Моральный вред — это общественно-этическая категория, которая основывается на нормах морали и оценивается гражданским обществом в зависимости от уровня его развития. Моральный вред — физические или нравственные страдания, испытываемые лицом при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ.
 

promo17

New member
в имении битого автомобиля вместо целого, при дальнейшей продаже авто не выслушивать нареканий от потенциальных покупателей.
 

Сверху