Простояла машина ночь температура 0 градусов с утра вышел завёл сразу проехал два метра в перед заглушил и ушёл ещё простояла ночь выхожу завожу

Burns

New member
Всем привет!!! Простояла машина ночь температура 0 градусов с утра вышел завёл сразу проехал два метра в перед заглушил и ушёл ещё простояла ночь выхожу завожу крутит но не схватывает покрутил мин 7 в итоге подгозовывая завелась затроила прогрелась поездил все норм после этого сеня завелась с пол тычка... Моё мнение могло подзалить свечи когда я её завёл проехал в перед а пока проезжал много гозовал на холодную секунд 20 всего она работала.....
 


MasterKIP

New member
да нет все норм, просто надо поработать давать, сразу не глушить!
 

aldeep

New member
привет такая же ситуация 1 в 1 вчера прогнал машину на другое место, сразу заглушил. Сегодня не заводится, но акум крутит все работает .

Не понял что сделать чтобы исправить проблему ?
 
слушай я крутил и подгозовывал она затроила и завелась...но если не поможет свечи выкручивать и сушить их феном строительным прогреть потом на место и думаю запустится
 

Song

New member
Замило свечи богатой смесью, вот и вся разгадка. А подгазовка тебе дала больше воздуха, вот и стало нормально.
 

Сверху