Работа, работа, вернули нас в офис и в связи с этим повёз себя с семьей по платной дороге Москва -Питер 730+-км выезд в 10:00. Навигатор сразу сказал

aii

New member
Работа, работа, вернули нас в офис и в связи с этим повёз себя с семьей по платной дороге Москва -Питер 730+-км выезд в 10:00. Навигатор сразу сказал будешь на месте в 18:30. Пока кофе, пока мкад, пока бесплатные участки, остановки(брызгалки на лобовое замёрзли, но холод работал и на обратное меньше летело с дороги, а скорость вычищало стекло как пескоструй))) первый платный участок примерно 930р. Сразу скажу все дороги открытые ровные прямые топтать можно до отсечки и дорога провоцирует. Но я с ребёнком да и штрафы не планировал. Но думаю было пару раз. Этот участок 110км/ч т.е. 129 лягко) на фыче обдешка для отслеживания вариатора.
Дальше участок Твери бесплатный 60-90 благо выходной достаточно свободно, по пятницам пробки. И самый длинный участок примерно 1390р, 2/3 пути 130км/ч т.е. 149 дави хотя антирадар молчит вообще, хоть 200-300))) жарил 145-147 ибо вариатор прогревался до 87, но мне хватало плюс семья в машине, да стекло без очистки))) дорога свободнейшая! Рекомендую) Оплата второго участка и сразу выход на КАД (кольцевая автодорога Питера) потом Пулковском шоссе и мы на месте. Со всеми остановками и задержками приехали именно в 18:30 (как и сказал навигатор) Машина радовала. Не зря менял жижу и перешёл на Равенов в движок)))

5fauLn8PEXA.jpg
 


Kom

New member
вот когда на Тверской объездной светофоры были, была жесть, стояли каждый день
 

Сверху