Ранее я писал, что хочу поставить дхо. Но вот недавно, жена сама попросила красивые глазки машине сделать. Если делать то делать. Решил заказать

KIV

New member
Всем привет. Ранее я писал, что хочу поставить дхо. Но вот недавно, жена сама попросила красивые глазки машине сделать. Если делать то делать. Решил заказать комплект дхо + птф, но пока не знаю где? Что нужно дополнительно (проводка, реле...)? Где лучше заказывать и какие. Машина 2014 Америка 1.6 рест.
 


scooterOK

New member
ну это я бы потом написал,а то может этот вариант и не рассматривают
 

Natasha

New member
Сделал туманки от зажигания, загораются без габаритов, при включении ближнего гаснут, т.к. диодики в них слепят когда темно. Можно через кнопку
 

Yoshmitsu

New member
Рассматривается такие дхо, а вот птф надо точно с диодами. Asx dekor закажу эти дхо. А в логановские птф диоды можно найти? Или есть варианты уже с диодами.
 
Вариантов множество, то что предложили, и есть вариант Птф как дхо подключить, их если настроить, включатся будут сами, можно еще реле поставить что бы фары горели в пол накала, вариантов масса, выбирайте что вам нравится
 

drac

New member
Светодиодные противотуманные фары 4 дюйма 2 шт, ДХО, круглые противотуманные галогенные фары белого света 30 Вт 6000 К для Jeep Wrangler JK TJ LJ, Grand Cherokee, Lada
https://a.aliexpress.com/_dX21xnP
 

viprus

New member
лучше возьмите просто приличные диодные лампы под разьём H11. Уже готовые кЕтайские решения с диодами, интегрированными в фару долго не живут.
 

Сверху