Ранее писал,что решил сменить масло на петроканаду 0-20. Проехал 2200 км и уровень масла не опустился как все пишут,а наоборот. Уровень был половина,а

Goddy

New member
Привет всем. Ранее писал,что решил сменить масло на петроканаду 0-20. Проехал 2200 км и уровень масла не опустился как все пишут,а наоборот. Уровень был половина,а сейчас максимум . Ваше мнение? Со стенок срань смывает? Цвет немного изменился. И что делать?
 


Vita

New member
если 1.6..то это в принципе норма...у вас на холодную бенз в масло попадает...если есть возможность..то на трассу и обороты до отсечки! А уровень упадёт..но попозже.. Всех благ и Ровных дорог!
 

john kopit

New member
Да 1.6. Я всегда почему то боюсь до отсечки обороты поднимать. Лучше в движении я так понял это сделать?
 
да не боись ..наши движки любят ( да и им попросту необходимы) большие обороты! Вам проще..воткнул пониженную и норма..это нам вариководам несколько сложнее..но если есть возможность..всегда движок раскручиваю. Всех благ и Ровных дорог!
 

memefry

New member
совершенно не за что! Только раскручивай прогретый движок! Всех благ и Ровных дорог!
 

Opt'екарь

New member
что поям грамм 200 бенза в движок попадает, чтоб так уровень поднялся.......модет просто не ровно стоял
 

bashgaz

New member
Гонять не могу,вчера д.р. отмечал. Жена ездит. А завтра в рейс.
 
Когда писал что упал уровень после поездки,стояла чуть не ровно,ниже пол уровня было. С утра опять на холодную гляну.
 

Сверху