расскажите пожалуйста по подробнее о машине,что лучше 1.8 на вариаторе или 1.6 мешалка, как едет, что по обслуге вообще,и по чем можно найти хороший

Гив

New member
Добрый вечер,расскажите пожалуйста по подробнее о машине,что лучше 1.8 на вариаторе или 1.6 мешалка, как едет, что по обслуге вообще,и по чем можно найти хороший вариант года 2011 примерно,заранее спасибо)
 


1.6 делает 1.8 в стоке...НО после ЧИПа 1.6 курит ...ну тут по косякам поподробнее:
https://vk.com/topic-19339019_36672851
Всех благ и Ровных дорог!
 

Includer

New member
Одни трясутся за мотор, вторые за вариатор По обслуге недорого, но это субъективное понятие. Если найдёте не ушатанный экземпляр будете довольны любым, что бы не выбрали У меня 1.6 2013, я доволен.
 

WekKeeryAllet

New member
при случае советую интереснее становится Только сделать у правильных людей нужно
 
хорошо тянет, особенно с чипом На трассе мне хватает в полне. По мне так интереснее вариатора по многим причинам(расход, обслужка, надежность, темп езды, ограничение что можно, что нельзя), и не ведитесь что на варике кобыл больше, варик все з@херит . Если город где живете большой и много пробок разумнее конечно варик, если пробок нет то и ручку не западло подергать то механика огонь Смотря с чем сравнивать?
 

eleca

New member
Не рассматриваю вариатор вообще, пока ни с чем,вот хочу паркетник и узнаю все
 

slonishka

New member
раз не рассматриваете вариатор, то только механика 1.6 больше у асх модификаций нет. Проще прокатитесь и все сами поймёте
 

MasterKIP

New member
Это знаю,вот и хотел узнать хватает ему 1.6 то можно посмотреть,а если нет то увы
 

Azamat Ingush

New member
понять хватает или нет поймете только прокатившись. У всех это понятие субъективное, кому матиз 0.8 та еще зажигалка, а кому BMW х5 4.4 мало
 

hezor

New member
у меня асх 2019г 1.6 по трассе 180 шел. Если вам этого мало берите спорткар. Расход радует .
 

Naduhsa

New member
варик летом при 90км/час на трассе показал самый минимальный расход топлива 6.5л. с кондиционером. Мне нравится если это действительно так.
 
У меня 1.6, мне вполне хватает его динамики, по трассе легко обхожу поток, если это нужно, да и управляется отлично, да и лично для меня механика есть механика, люблю я палку подергать)))
 
Прокатись на 1,6 и 1,8 и поймешь что твое, после механики я лично в восторге от вариатора, нервы целее и расход как у легковушки)
 

Сверху