Рассматриваю данное авто к покупке. Но нужны +- реальных владельцев. Расскажите про

foxster

New member
Рассматриваю данное авто к покупке. Но нужны +- реальных владельцев. Расскажите про неё
 


Какой именно 1.6, 1,8,2.0, какое поколение интересует, все авто разные и у всех свои плюсы и минусы. В целом хорошее, надежное авто, главное не купить ушатанный экземпляр. Можно почитать в faq группы, чтоб составить примерное мнение https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

Opt'екарь

New member
палка привычнее. Но варик бы тоже рассмотрел. Хотя как то гневно отношусь к нему. То перегрев, то не едет
 

Oho

New member
слушай, ну сам такой же, ну вот сел за варик, и кайфую конечно)) как я понял, всё дело в масле, вовремя будешь менять, и всё будет ок, на варике лучше конечно посмотреть 2.0, я думаю самое то, у меня 1.8 на обгоне хотелось бы порезвее конечно)) но так, норм)) машина не про гонки, и старт со светофора но я-то я опять же про варик, палка хз, а так по запчастям не дорого, дорогу держит, в общем я наслаждаюсь)) конечно не без минусов (шумка и т.д.) но это смотря с чем сравнивать))
 

Niba

New member
ну я шумкой у многих проблема. Сейчас сид у меня, тоже не блещет тишиной. Но хочется повыше
 

JeT PiRAT

New member
минусы, ну хз, надо понимать что это не внедорожник, опять же варик, но минус варика как по мне, это более частая замена масла, не большой багажник, если 1.8 то слегка туповатая, опять же зависит от манеры езды, штатная аудиосистема, ну скорее колонки маловаты, ну что там ещё хз, так вроде всё устраивает... Знаешь как я бы его назвал, это японский жигуль)))
 

JeT PiRAT

New member
Хорошая машина,шумновата по началу,прывываеш,6 лет,с нашими дорогами пр.90т.к.замена только передняя стойка стабилизатора,1100р.смотрел на АВИТО по сравнению с другими очень мало продаются
 

ghibon

New member
Минусы, ну я бы сказал, что они есть, но незначительны и перекрываются плюсами с полна, да машина не для гонок, а для размеренной езды из пункта А в пункт Б ............вообщем машина для лентяеев, сел и поехал.....варик не брал принципиально, уберал лишние заморочки, мкпп будет менее проблемной в этом плане, экономичней.......а про шумку, ну лично мне, больше нравится когда я слышу двс, к стати с улицы его почти не слышно.......а да, чуть не забыл, главная проблема это ржавеет крышка багажника в местах подсветки номера и кнопки открытия багажника, но и с этим можно бороться
 

fanerka

New member
если брать забугорную сборку...то по надёжности аналогично...НО багажник значительно больше. Всех благ и Ровных дорог!
 

FreeZeer

New member
У меня 1.8 (2014 г), владею почти 2 года. Пробег сейчас 108тыс. За 2 года поменяла только задние колодки и 3 раза масло в двигателе. И ВСЁ. Ничего не ржавеет, не дребезжит, не отваливается
 

Сверху