рассматриваю к покупке фыч, 1.8, вариатор. на заведённой прогретой 10 минут машине с оборотами около 800, выжимаю тормоз, перевожу ручку КПП с

День добрый, рассматриваю к покупке фыч, 1.8, вариатор. Подскажите пожалуйста, на заведённой прогретой 10 минут машине с оборотами около 800, выжимаю тормоз, перевожу ручку КПП с паркинга на задний ход, обороты прыгают и уходят на 600, переход на нейтралку возобновляет обороты на 800, ставлю драйв снова прыгают и падают примерно до 700. Это нормально или при переключении обороты не должны прыгать? Пробовал на хтрейле с вариатором, там не прыгает вообще, 800 при переключении.
 


aii

New member
Привет! Ну за 10 мин.полностью Аську и не прогреть( на полностью прогретой обороты 600±100)...и..да..при включении задней и драйва обороты падают,это норма и связано с особенностью нашей Аськи - считываются непосредственно без всяких округлений. Всех благ и Ровных дорог!
 

айкон72

New member
да совершенно не за что! Аська какого года? Тут интересное чтиво под кофе ...там в чип-тюнинге..координаты Ежа( понадобятся) ибо 1.8 в стоке он совсем грустный..
https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

forum_manager

New member
смотрю 12- 14 год, он грустный что не едет совсем или при умеренной езде будет нормально? Обязательно почитаю.
 
а как владелец машины, можете мне подсказать прямо явные минусы? Я понимаю что всё индивидуально, но мало ли) и если не сложно, подсказать на что смотреть. Если есть на форуме тема, то можно ссылку?
 

Gusman

New member
там ссылку кинул...в косяках всё описано( повод для торга и для ознакомления) ну у меня 13г...нет обгонной муфты( в планах)..в стоке не ехала( ЧИП проблему решил)...ну и рыжики на пятой двери( покрасил)...в планах летом шумка...ну в принципе и всё ... Успехов в поиске!!
 

Сверху