Рассматриваю покупку ASX, есть вариант 2017 года, 1.6 на механике, комплектация intense, кто что скажет? Какие нюансы? Как машина чувствует себя с

justifra

New member
Всем привет! Рассматриваю покупку ASX, есть вариант 2017 года, 1.6 на механике, комплектация intense, кто что скажет? Какие нюансы? Как машина чувствует себя с таким двигателем на переднем приводе? В общем нужен отзыв))
И кстати, как по месту в салоне, тесно или нет)
 


ну вариатор у них хорош, если за ним следить. Просто хотелось на автомате взять а не на палке.
 
на трассе нормально, как обычно пониженной передачей на обгон выходишь. Да в принципе я на ней и не гоняю. 110-130 это придел мой. Обычно я 90 катаю, мне хватает.
 

texnikru

New member
Кому как когда выьерал себе авто выбор был именно только не 1,6 потому что капиталить его деньги на ветер а контракт слишком дорого бери любой 4б... И есле что всегда огромный выбор контрактных от 1,8 до 2,4 легко установить любой
 

Kurilshik

New member
С небольшим пробегом можно брать и 1.6., варики как пишут здесь живучие в основном 6ки вроде до 2014 шли, а так на стене вбейте, тут у многих они ложились как и двиги 1.6 но с хорошим пробегом и неясной историей замен масла и тп . По месту в салоне ну мне хватает, не тесно .
 

Сверху