Рассматриваю вариант замены АСХ, Аутлендер или Сх5, что лучше взять



Макаров

New member
Аутландер, у мазды подвеска слабая и толщина рычагов и всех элементов подвески 2 мм, гнется как фольга
 
Вопрос бюджета мазда интереснее будет плюс автомат, а не варик. Тоже бы колебался между этих двух Хотя себе бы аут взял.
 

Pergamin

New member
Я за Мазду. Подумывал даже в своё время о ней. Подвеску можно усилить - есть интересные аналоги тех же рычагов. Естественно - хотел именно с движком 2,5. А Ауты... Машинки надёжные, но 2,0 - ленивая корова, 2,4 едет лишь чуть-чуть быстрее моей чипованной Аськи, а 3,0 - недешёвое удовольствие и очень хорошо кушает бензин (побольше той же Мазды с 2,5).
 

irusik

New member
Посмотри Кугу, это старший брат-донор СХ5, но только с двигателем 2.5, это проверенный двигатель, долгожитель. А если новую Кугу брать, то можно и 1.5 турбо, только масло ч/з 10 тысяч максимум лучше менять и тогда долго ДВС будет жить.
Я сам Фыч взял, потому что на Кугу не хватило, но теперь только рад! ))
 

john kopit

New member
бери аут . взял после аськи . места много, на рыбалке даже спали сзади, прет норм, но не давлю сильно. Доволен остался. 2.4 вполне, на обгонах уверенно, короче доволен за эти деньги. Иногда засматриваюсь на Аськи и добрым словом вспоминаю.
 

Daniel Lesden

New member
понял, да у меня прибавление в семействе, багажник у Аськи маленький, да и внутри не много мест. Поэтому думаю машину купить побольше, думаю 2.0 двигатель взять, мне не гонять, это семейный автомобиль.
 

JamieMc

New member
вот такая же и у меня история была, вариант был 2.0 и 2.4 . остановился на 2.4, пободрее . я тоже не гонщик. В дедовском режиме езжу, но иногда и бес в ребро, поршня продуваю
 

Pergamin

New member
я даже незнаю что это за машина, у меня АСХ уже 6 лет, я с салона покупал, полностью меня устраивает, меняю только масло. Поэтому не рассматриваю не известные марки
 

Opt'екарь

New member
Я бы взял sportage.По уровню оснащения, качества материалов превосходит и СХ5, и Аут.
 

wisdom

New member
Cx5 считается лучшим кроссовером в классе. Так что вывод очевиден.
 

Сверху