Раз уж написал, что обмываю руль)))) но я не об этом я о группе) за черт знает сколько лет в ВК и прочих соцсетях, я впервые увидел такую группу,

SanLab

New member
Раз уж написал, что обмываю руль)))) но я не об этом я о группе) за черт знает сколько лет в ВК и прочих соцсетях, я впервые увидел такую группу, думаю многие со мной согласятся. Купил Asx в сентябре, и первое, что сделал повез к своему хорошему знакомому( электрик от бога) поставил свою противоугонную( на всех машинах нашей семьи стояли ещё с 6ок) и хотел подключить птф, проводку кинули, релюшку поставили, не работает, я в интернет.... и вот наткнулся на допы в нашей группе)))( друг удивился когда я сам активировал ПТФ, хитрым способом))) сразу вступил и не мог поверить, что люди четко и просто, от души советуют, рассказывают, делятся, объясняют ( иногда по 100 раз) и делают это быстро и искренне! Я могу ещё долго писать, об отзывчивости и понимании в группе, но отдельно хочу сказать спасибо ее организаторам, участникам и вдохновителям! Благодаря всем вам, я сделал для себя тот автомобиль, какой хотел для себя и своей семьи ( чиповка, допы, мультируль - всё из группы) Если есть конкурс в ВК о лучшей группе, думаю стоит поучаствовать) всех с наступающим новым годом, ни гвоздя ни жезла, ровных дорог и благополучия одногруппники! Ваш Солист - Виктор Неверов
 


Какая душевная песня, для душевной группы

Присоединяюсь к восхищениям и благодарности. Спасибо за настроение, помощь и вашу работу!!!!!! А она существенная и далеко не простая хоть и не видна....

Здоровья всем нам и нашим железным друзьям!!!!!
 

j-kga

New member
баритон в прошло)))) лирико-драматический тенор)))) Московская консерватория за плечами( до записи)
 

Gnom

New member
Я новичок в вашей группе, только в конце октября Asx купил, но могу сказать однозначно - группа просто отличная. Все четко и по теме если по вопросам. Или с юмором если поболтать. В общем желаю процветания группе
 

Сверху