разгребал гараж и нашел остатки от ASX, штамповки R16 чутка ржавые поверхностно, колпаки в отличном состояни и резина летняя Yokohama Aspec 215/65 на

Saper

New member
Всем привет, разгребал гараж и нашел остатки от ASX, штамповки R16 чутка ржавые поверхностно, колпаки в отличном состояни и резина летняя Yokohama Aspec 215/65 на сезончик. Может надо кому? По 2000 за комплект, все вместе за 5000. Санкт-Петербург

9qeEBoLqkfk.jpg
 


анд111

New member
во-первых, я родом с Липецка. Это не значит, что там же проживаю. Во-вторых, по-моему, в наше время это вообще не проблема. ТК никто не отменял. Да и люди могут подъехать забрать по моей просьбе.
 

fox2006

New member
ну во первых я хотел тебе предложить если чё. Во вторых надо ехать в область. А в третьих ТК времени нет отправлять.
 

sawa99

New member
неделю назад купил дорогие колпаки, так что уже не актуально. Обидно, что не очень нравятся. Лучше б взял оригинал по сходной цене
 

forum_manager

New member
Спасибо, уже есть) может ещё желающие найдутся забрать колпаки бесплатно
 
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

design4sale

New member
И то, запрещено новыми правилами благоустройства, вплоть до штрафа Согласно Федеральному классификатору отходов производства и потребления, отработанные покрышки относятся к 4-му классу опасности.
 
у нас выкопали, и утилизировали по всем дворам, и детским площадкам. Было предписание УК.А так же по детским учреждениям образования, школьного и дошкольного.Вот тебе как пример, в твоей стороне https://youtu.be/Ha7589zqVBE
 

Rinata

New member
Такую резину было бы стыдно так кому либо отдать, не то что продать.
 

Play

New member
да наверное ты прав, но я в свое время нуждался в резине в срочном порядке для другой машины, а денег было в обрез, поэтому покупал на авито примерно в том же состоянии за те же деньги чисто докатать лето
 

Сверху