Разорился таки на покупку хорошей магнитолы, выбор все-таки, пал на Teyes. Думал Dasaita взять, но на алике таки акций не привезли, доставка с Китая,

Джули

New member
Всем привет! Разорился таки на покупку хорошей магнитолы, выбор все-таки, пал на Teyes. Думал Dasaita взять, но на алике таки акций не привезли, доставка с Китая, пошлина 2к (обмануть не получится, связался с магазом, сказали что не важно что мы напишем, алик сам цену ставит, исходя из покупочной). А в это же время Teyes попали под распродажу и обновили линейку до CC3 с поддержкой аж 6/128. Глянул обзор, говорят, устанавливаемый Unisoc UMS512 уделывает рокчип, хз вообщем решился на нее, ибо скидон и память. Также заказал кнопки на круиз и датчик. Машина первый рест 2013 года, механика. Это все вступление, а теперь вопрос,- как я понимаю, мне понадобится провод для активации круиза и на всякий случай для сброса ошибки подушек (продавец дает аж два резистора, и два варианта перемычки, какой-то должен подойти). Следовательно, возрастает шанс напороться на беременного мужика. Вопрос- можете поделиться ссылкой на алик, кто где покупал кабель, ибо, как я понял, много подделок не работающих с профильной прогой от коляндекса (надеюсь, верно написал). И второй момент- пишут, что для круиза, помимо датчика, кнопок и активации, нужно еще в некоторых случаях восстанавливать проводку. Меня это коснется? (машина 2013 год, рест, месяц не смотрел) Спасибо, что выслушали, заранее, спасибо за ответ!
 


tarrakan

New member
Месяц обязательно надо знать, с июня нет, мкпп я так понимаю?С проводом и того проще искать elm327 у себя, с возможностью проверить сразу на машине.
 

Denis Mineev

New member
да, коробка механика. А вот с месяцем, пока не у машины, только ПТС на руках, по нему не узнать точно, нужно смотреть стекла и т.д.? Дата выдачи паспорта стоит 15.06.2013.
 

Lena1111

New member
на ремнях, и говорят где то бирка в багажнике. Либо посмотреть пинам на эбу.
 

addgrom

New member
а те что на алике за 350р продаются не вариант, да?) Как я понял, там дешевые чипы используются, по типу как на современном китае- капельки, вместо полноценных чипов
 

projectile

New member
эх, понятно...видел там и для Тойоты за 2к, говорят, хорошие копии. Но цена кусается. Как вариант- обратиться к кому-нибудь, конечно. Вот только, чую, с подушкой будут свистопляски, если с первого раза не повезет с местом расположения резистора
 
местоположение одно, номинал разный, 4.7к и 10к. Тойтовский шнурок 1. 3k + примерно Toyota mini vci протокол j2534. Я таким пользуюсь, пишу про елм327 V1.5, так как на тойтовском проблема с установкой дров на винду 64.Сразу ставьте резистор на 4.7 к, если честно про установку на 10к не разу не слышал
 
ааа, спасибо) учту) ато они там пишут, мол, если первый раз не получилось- не проблема, ставьте на 10к и все бы ничего, если бы после первой неудачи не пришлось бы делать сброс ошибки
 

Booguy

New member
На всякий случай ссылка на прогу для андроид по скидыванию ошибки подушки. Ниже выкладывали, хз работает или нет =)
https://disk.yandex.ru/d/GouM-KoG_HWgtg
 

sslon

New member
Вот постоянное место жительство этой проги( https://vk.com/wall-19339019_706845)
, ссылка у вас не рабочая, я размещал на своем Ядиске apk. для того кто не мог её из архива достать. Позже закрыл файл
 

Сверху