Реально ли самому снять (поставить) подрамник или в сервис гнать. В сервисе запросили 10 т.р. не думаю,что там сложно. просто ни когда не сталкивался

анд111

New member
Всем привет!!! Реально ли самому снять (поставить) подрамник или в сервис гнать. В сервисе запросили 10 т.р. не думаю,что там сложно. просто ни когда не сталкивался с такой проблемой. за ранее всем спасибо за ответы. Удачи на дорогах!!!!
 


Dim

New member
Если есть возможность подвесить двиг и коробку,то проблем нет
 

proactive

New member
у нас вроде мотор с кпп висят на лонжеронах) на подрамнике только доп опоры рычаги стаб и рулевое
 

consoris

New member
по моему там все таки задняя подушка стоит на подрамнике,я на аське еще не скидывал могу ошибаться,если как вы говорите то снять подрамник не проблема,отцепить рулевой вал,стойки стаба или стабилизатор открутить в подушках,рычаги и скидывать
 
специально полез под капот,все равно вывешивать,поддомкрачивать придется,первая передняя подушка,вторая задняя)))
 
не) не придётся это доп подушки, они ж от качения вперед назад) основные боковые подушки, на лонжеронах) максимум что понадобится это рукой слегка агрегат подвигать, что бы болты с них достать)
 

Vladimeruz

New member
понятно,просто на других тачках снимая подрамник приходилось поддомкрачивать)
 
сначала диск поменял с выжимным, педаль быстро задубела, потом выжимной поменял на sahcs, он внутри с капролоновой втулкой, пока тьфу тьфу всё норм) скоро ещё раз скину, корзину поменяю)
 
там у тебя уже все автоматом по любому,за 40 минут по привычке коробас скидываешь),цетровал чем диск сцепления под первичный вал?
 

Сверху