Ребят че делать с этой коробкой, Масло поменял, дом радиатор поставил, фильтры поменял, а эта скотина один хер при 120 км/ч греется, кто сталкивался?

Ребят че делать с этой коробкой, Масло поменял, дом радиатор поставил, фильтры поменял, а эта скотина один хер при 120 км/ч греется, кто сталкивался???

Ne6mqKtKDLk.jpg
 


sera2007

New member
Думаю надо везти в контору по ремонту ....без вскрытия вряд-ли кто-то скажет....
 

Kiri

New member
Я могу без вскрытия сказать. :что то не то с коробкой.
 

Yoshmitsu

New member
Очень мало инфы!
Ведь никто не знает какое масло вы заливали, как часто были замены. Был ли скинут счётчик деградации масла и тд...
Пробег у вас более чем солидный для вариатора! Поэтому причин может быть куча!
З.Ы. И да..., не называйте вариатор - скотиной, он вам припомнит это))
 

ionden666

New member
да - ладно....чего волнуешься то... доживёт и больше...если жижу нормальную заливать
 

krasavec

New member
Саня, ты за 5 лет ближайших тысяч 50 если наездишь то уже хорошо
 

Trucker

New member
подожди ....щас ЧИПанёт и из Аськи выходить не будет ....ну разве если только на заправке
 

DigiTdesign

New member
А как доло при скорости 120 км/ч ехали? Машина сильно загружена? Местность ровная? Обгонов "в пол" много и часто?
 
при 140 км/ч тоже греется, но до 110 градусов, больше не пробовал. При 110 км/ч температура держится 90 +- 3 градуса. Это в жару. Если на улице +25 и ниже - все ок.
 

yuriy.borstsow

New member
Летом гонял 140 по трассе все норм. Правда у нас и до +30 температура на улице почти не доходит
 

Сверху