Ребят чем они отличаются друг от друга, по ошибке в магазине не посмотрел что они разные, если залью в кпп ничего не будет

Ребят чем они отличаются друг от друга, по ошибке в магазине не посмотрел что они разные, если залью в кпп ничего не будет?

ZL7UQTS8wxk.jpg
 


buka2

New member
Такое залил появился вой в коробке. Залил оригинал вой прошёл. Оригинал 75w 80
 
Я брал такое чтобы не пожалеть потом, тем более по цене дешевле MITSUBISHI MULTI GEAR OIL 75W-80 Жидкость трансмиссионная (пластик/Сингапур) (1L)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/172617872/?from=share_android
 

Demeter

New member
оно хуже в морозы. Это полусинтетика. Выше кастрол - синтетика. И, в любом случае, то, что Вы предлагаете - тоже Кастрол. Не верите - перевернит и на задней наклейке почитайте))
 

design4sale

New member
Mitsubishi-это синтетическое масло. -37 заводил с автозапуска без проблем.
 

айкон72

New member
это я к тому что если производитель по мануалу рекомендует лить синтетическое масло GL-3 75w-80 то лучше его и лить, а не GL-4, и тем более GL-5 с другой вязкостью. Так что смотрите сами дело это добровольное но можно попасть на ремонт КПП.
 

sarbc.ru

New member
производитель много чего советует. А судя по картинке в нашей инструкции - можно масло 20W-50 в двигатель лить. Повторяю - разберитесь, потом советуйте. К слову, я за кастрол именно с рекомендуемой вязкостью.
 

Wispa

New member
можно, но на долгосрочную перспективу я бы делать этого не стал.
 

Сверху