ребят доскажите, как правельно ставить салонный фильтр, фильтр сакура угольный, стрелкой в низ или стрелкой на верх.....

Добрый день......ребят доскажите, как правельно ставить салонный фильтр, фильтр сакура угольный, стрелкой в низ или стрелкой на верх......
 


Всем привет. А какой смысл покупать угольный фильтр? Я считаю деньги на ветер, нет смысла, Я беру самый дешевый за 150-200р (сори не помню цену) и меняю раз-два в год. Этот "уголь"- маркетинг и развод на деньги (эт моё мнение )
 
Я щас зимой вообще снял, чтоб стекла меньше мерзли, а весной как потеплеет Я буду обрабатывать кондиционер. Просто не вижу смысла деньги на ветер кидать. Лучше дешёвые часто менять чем купить дорогой и ездить с ним грязным.
 

aii

New member
Ну то что в зиму снимают фильтр, лично я считаю глупостью, песка и пыли на дороге хоть отбавляй, уже проверял и за зиму фильтр пачкается, да согласен что меньше чем зимой, но все же
 
Ставил угольный, понравилось. Меньше запахов посторонних попадает в салон. Выхлопными газами не пахнет от проезжающих машин.
 

lagalla

New member
да брось враки то)) все пахнет и все проникает в салон. Не надо себя накручивать
 

slampajoe

New member
говорю как есть. Ничего и не накручиваю. Разница заметна. Возможно вопрос в производителе и качестве фильтра. Ставил оригинал.
 

Сверху