ребят думаю о покупке asx 1.6мт от 12 года что можете сказать какие проблемы могут быть? расход?на что обратить внимание

balamut

New member
Привет всем ребят думаю о покупке asx 1.6мт от 12 года что можете сказать какие проблемы могут быть? расход?на что обратить внимание?
 


Stas Petroff

New member
Пока думать будете и факи читать, все нах раскупят! Берите бобло и бежите в салон!
 
Расход просто сказочный у 1,6. Соперничает с легковушками, и многих даже побеждает в этом плане.
Да и так вообще беспроблемная машинка
 

demon4

New member
У меня 1,6 12 год, уже год владею, проблем нет,менял только тяги переднего стабилизатора,немного поржавела дверь багажника,где замок и всё,расход радует,лью 95
 

Jekil

New member
Вообще без проблемная машинка....пока в первых руках,если подают,значит пора избавляться .
 

GTS

New member
У меня сейчас тиида тоже в принципе без проблемная не избавляюсь так бы и ездил на ней просто нужно что то по выше
 

Kiri

New member
автобусная посадка на коротких сидушках, на дольняк то ещё испытание,багажник на 3 пакета,где 98 брать будете,c асфальта не съехать первая очень быстрая в газ буксует в натяг не тянет,а сплошной чип тюнинг,противопоказанный круиз контроль, и смертельный автозапуск на мех коробке с густым маслом ....расплата за по выше.
 

Сверху