Ребят фыч 11 года дорейстайл вопрос хочу полностью заменить передние стойки бюджет не большое посоветуйте цена качество стойки отбойники опоры и т.д.

Ребят фыч 11 года дорейстайл вопрос хочу полностью заменить передние стойки бюджет не большое посоветуйте цена качество стойки отбойники опоры и т.д. Заранее спасибо)))

E2TXe2Hk-GM.jpg
 


WKaty

New member
в подскажи как и что сделать с ваза чтоб подошло все. Кстати я тут начитался и тоже воткнул себе
 
по отбойникам и пыльникам точно не скажу, не делал, к меня родные до сих пор!! Вроде от 10-го семейсва Вазов!!
Будешь менять стойки, сразу меняй опорники!!

За линзы зачёт)) как свет!?
 
свет вообще огонь там устоит ксенон я их подключил ещё на дальний а головной свет поставил диоды я им даже не пользуюсь на туманках езжу )
 

portman

New member
вот сегодня все закажу съезжу куплю новую резину и денег нет)
 

JamieMc

New member
Ставил Каябу Exsel-g проехал уже 10 тыс. полет нормальный, отличий от оригинала пока не заметил не внешне не по поведению.С пыльником от ВАЗА экспериментировать не стал, я думаю подойдёт но сомневаюсь в надежности.
 

juice

New member
я видео снимал, там все рассказал,с чего подходит.Сам на них езжу.Посмотри полезное видео,снятие стойки называется
 
Спорить не буду, так как не ставил, посмотрел только в магазине на них- выглядели не очень как будто материал какой то плохой...
 

M.TULULU

New member
Вот нахрена вообще знаки препинания придумали? Вот где раздолье то ...
 
опыт только замены на нью спешил ср, просто космос, сел как будто в в спорт тачку, в поворотах можно держать скорость в двое больше чем на старых убитых стойках
 
про отбойники от ВАЗА я в FAQ подробно описал. От 2108 встают без доработок. От 2110 - необходимо отрезать крайнее кольцо отбойника.
 

Сверху